Итоги чемпионата Ukrainian International Cup 2018

В Киеве состоялся традиционный международный турнир по спортивной гимнастике Ukrainian International Cup 2018, основанный олимпийской чемпионкой Стеллой Захаровой, в котором «КЮЗ. Украинские самоцветы» выступил спонсором. В соревнованиях принимали участие гимнасты из 17 стран.

В командном зачете победила наша женская сборная в составе Ангелины Дейнеко, Елизаветы Чубаровой и Виктории Иваненко.

Абсолютной чемпионкой среди женщин стала Диана Варинская, которую «КЮЗ. Украинские самоцветы» также отметил номинацией «Мисс грация».

Среди других успехов украинских гимнастов отметим «золото» 15-летнего Назара Чепурнова в общем зачете юниоров.

Победители получили ювелирные подарки от «КЮЗ. Украинские самоцветы» и других спонсоров.

В целом, многие украинские спортсмены заняли призовые места, поэтому мы от всей души поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов и развития. Мы вами гордимся!