
Конкурс красоты «Южная королева» в Херсоне вместе с КЮЗ
11 августа в ТЦ "Фабрика" состоится финал конкурса красоты "Южная королева", в котором КЮЗ выступил генеральным партнером.
Победительница конкурса получит главный приз – корону и звание «Южная королева», а три ее вице-мисс - кольца "Корона" от Киевского ювелирного завода.
Кроме того, у девушек состоялась фотосессия в украшениях от Киевского ювелирного завода. Фото размещены в социальных сетях ТЦ «Фабрика» и на основе этих фотографий проходит голосование.
Поддержать конкурсанток можно по ссылке: https://www.instagram.com/trcfabrika/
Та участница, которая наберет больше всего голосов, получит звание «Королева КЮЗ» и подарок в виде ювелирного украшения.
Также всех посетителей в этот день ждет розыгрыш призов от КЮЗ и приятная скидка -25% на весь ассортимент ювелирных изделий.
Ждем Вас в наших магазинах:
ул. Залаэгерсег, 18 (ТЦ "Фабрика", 1-й этаж)
(0552) 32-21-71
Пн-Вс: 10.00-21.00
пл. Свободы, 5
(0552) 42-26-42
Пн-Сб: 10.00-19.00
Вс: 10.00-18.00
И после проверки модератором будет опубликован на сайте.