• 01.01.2016 01:00

Киевский ювелирный завод специально к Рождественским праздникам радует своих покупателей скидкой -25% на весь ассортимент в период с 2 по 10 января.

Скидка действует во всей сети магазинов КЮЗ. За детальной информацией обращайтесь к продавцам-консультантам.

Порадуйте своих близких и себя подарками от души. Ждем Вас в наших магазинах!

 

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Комментарии (12)

Приятная скидка к Рождеству

Рейтинг: 5 из 5. Голосов: 12

01.01.2016 21:22

Действует ли данная скидка при покупке в интернет-магазине?

02.01.2016 09:43

Жемчужинка, скидка в интернет-магазине такая же, как и в сети магазинов КЮЗ. Действующие скидки и акции можете увидеть в разделе "Новости"

03.01.2016 20:53

Здравствуйте! подскажите в Днепропетровске есть магазины? и если через сайт покупать действует ли скидка? и если на сайте нет подходящей модели? Спасибо за ответ.

04.01.2016 09:41

Добрый день, Руслан! Ближайший магазин к Днепропетровску - магазин в г. Днепродзержинск (пр-т Ленина, 49, тел. (0569) 55-02-85). Скидка в интернет-магазине такая же, как и в сети магазинов КЮЗ. Действующие скидки и акции можете увидеть в разделе "Новости". Если на сайте нет подходящей модели, Вы можете подобрать интересующую непосредственно в магазине КЮЗ

08.01.2016 10:32

Добрый день. Какой срок доставки товара при покупке в интернет-магазине?

08.01.2016 13:01

Добрый день, Татьяна. С условиями работы интернет-магазина Вы можете ознакомиться по ссылке: https://kuz.ua/oferta

09.01.2016 13:45

Добрый день!Подскажите пожалуйста,скидка действует по 10 число включительно?

09.01.2016 15:05

Добрый день, Сергей. Да. Скидка -25% действительна до 10 января включительно. До 15 января включительно действует скидка -16%.

11.01.2016 13:14

Суммируется ли скидка -15% до 15.01.2016 со скидкой по дисконту?

11.01.2016 14:23

Добрый день, Жемчужинка. Нет. Скидки между собой не суммируются

11.01.2016 18:02

Подскажите, сума скидки суммируется со скидкой по дисконтной карте?

11.01.2016 19:07

Добрый день, Елена. Нет. Скидки между собой не суммируются